Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый смартфон Elephone P7000 по характеристикам не уступает новым флагманам

Новое мобильное устройство Elephone P7000 от китайских производителей способно утереть нос многим современным флагманам. По характеристикам оно им ни в чем не уступает, но стоимость смартфона привлечет внимание многих пользователей.

elephone-p7000-zaderzhka-1

Оценивается Elephone P7000 в 200 американских долларов, но на нем установлен экран Full HD, имеется сканер для идентификации отпечатков палаца, а размер оперативной памяти составляет целых 3 Гб. И все это дополнено операционкой Google Android последней версии. Внешне устройство привлекает стильным дизайном довольно тонкого корпуса. В самое ближайшее время ожидается релиз смартфона, и пользователи смогут приобрести Elephone P7000 в известном китайском интернет магазине.

Размер экрана у нового устройства 5,5 дюймов, разрешение у него 1920Х1080 пикселей, кроме трех гигов оперативной памяти установлено 16 Гб встроенной, смартфон поддерживает сотовые сети 4G, на нем установлен восьмиядерный процессор от компании MediaTek, для которого характерна частота в 2 ГГц, селфи можно делать 8-и мегапиксельной фронтальной камерой. У Elephone P7000 есть разъем microSD, он работает с двумя симками, его основная камера оснащена сенсорами от Sony, она характеризуется 16 мегапикселями и имеет функцию обратной засветки. Разблокировка устройства проводится после сканирования отпечатков пальцев. Первые партии Elephone P7000 будут оснащаться ОС Android 5.0, а через некоторое время гаджет будет  функционировать под управлением CyanogenMod.




Добавить комментарий