Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый плеер iPod может появиться уже в этом году

Стало известно, что концерн Apple уже в этом году может представить плеер iPod. Поскольку обычные девайсы для воспроизведения музыки уже мало привлекают пользователей ввиду того, что современные смартфоны оснащены всеми аналогичными функциями, то, скорее всего, это будет следующее поколение устройства iPod Touch.

Apple-iPod-Touch-6G

Эта новость может оказаться просто слухами: в финансовом отсчете компании отмечено, что все версии плеера iPod продаются очень плохо, в отличие от устройств премиум-класса. Предполагается, что на новом плеере будет установлен процессор Apple A7, который успел несколько «состариться», а встроенная память будет достигать 128 гигабайт без возможности расширения. Предполагается, что по дизайну устройство будет походить на смартфон iPhone 6. Практика компании Apple, создавать устройства аналогичного дизайна, пользователям хорошо известна.

Больше никаких сведений о грядущем выпуске плеера нет. При такой глобальной популярности смартфонов неизвестно, как концерн предполагает привлечь к проигрывающему устройству внимание пользователей. В свое время первый плеер iPod принес баснословную прибыль компании, но в настоящий момент большого интереса подобные гаджеты не вызывают. Даже новые умные часы Apple Watch не оправдали возлагаемых надежд и не смогли достичь ожидаемого уровня популярности, хотя за новыми смартфонами iPhone до сих пор выстраиваются очереди.




Добавить комментарий