Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новые подробности из мира мобильных гаджетов

Уже прошел месяц, как завершилась международная выставка потребительской электроники CES 2014, где были представлены интересные новинки в мире электроники, в том числе и ультрасовременные телевизоры. Не за горами следующее событие…

В конце февраля большинство IT-журналистов отправятся в Барселону на Мировой мобильный конгресс (MWC), откуда будут рассказывать нам о новинках гаджетов. Мы уже сейчас составили список вещей, о которых стоит обязательно узнать вам.

Напомним, что выставка MWC 2014 – это самое ожидаемое событие на рынке мобильных технологий. Встреча мирового масштаба проходит на двух основных площадках: выставке технологических новинок MWC и конференции с участием знаковых персон в сфере телекоммуникаций и ИТ.

Fira-Barca

“Умные” часы

Уже известно, что 2014 год принесет нам “умные” часы от Apple, так называемые iWatch, но не только “яблочная” компания приготовила свои сюрпризы, другие вендоры также во всеоружии и готовы проанонсировать свои носимые девайсы. Также в рамках выставки Mobile World Congress 2014 будет представлен флагманский телефон Samsung наряду с вторым поколением интеллектуальным часов Samsung Galaxy Gear.

Samsung Galaxy S5

Вершина дизайнерской и инженерной мысли корейцев на начало 2014 года. В конце будет Note 4, а сейчас мир ждет самый популярный андроид-флагман. Главный вопрос — поставят ли в смартфон бимоетрический сенсор и экран с разрешением 2К. От сканера сетчатки глаза вроде бы официально отказались, а вот с сенсором отпечатка пальца не все однозначно: будет он, а если будет, то каким. Вариантов два: кнопка как у «Айфона» или палец можно будет приложить ко всей поверхности экрана.

Новые «Люмии»

По чуть-чуть, но смартфоны «Нокии» завоевывают популярность. На MWC должны привезти сразу несколько, один из которых на «Андроиде». По информации от различных экспертов на выставке надо ждать анонс «Люмии 1820». 2К экран, процессор Snapdragon 805, аккумулятор емкостью 3400 мАч. Вау-смартфон получается.

Кое-что от «Моторолы»

Компания уже разослала приглашения на эвент, который пройдет 25 февраля. Что на нем покажут совершенно не известно. Нет никаких предположений даже у экспертов и аналитиков, но ждать этого события стоит.

«Сириус» от «Сони»

Конечно, обратить свое внимание стоит на флагманский аппарат от «Сони». Японцы должны привезти на выставку «Сириус».

Интересные «вещички» от Huawei

Также к MWC 2014 капитально подготовилась и китайская компания Huawei  и вместе со своими “умными” часами готова ещё представить свои 2 планшета и смартфон, о которых мы уже сообщали ранее.




Добавить комментарий