Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новые гаджеты от компании Yu будут контролировать здоровье

На днях компания Yu, принадлежащая Micromax, представила две новые разработки. Это карманная система диагностики HealthYU и фитнес-трекер YuFit. Оба гаджета предназначены для контроля за здоровьем владельца во время активной деятельности, тренировок и в повседневной жизни. Первыми приобрести девайсы смогут жители Индии.

1431440470204

Трекер YuFit оценивается в 20 долларов, его носят на руке как браслет. Известно, что у гаджета монохромный OLED экран, на него выводятся данные датчиков подсчета калорий, шагомера и GPS-трекера, предназначенного для отслеживания пройденного расстояния. Кроме того, устройство будет контролировать фазы сна. Девайс можно синхронизировать со смартфоном, на него трекер сможет передавать данные на фитнес-приложения и считывать с мобильного устройства данные о поступивших звонках и сообщениях. YuFit обладает функциональностью стандартного фитнес-трекера с привлекательным дизайном и стоимостью.

HEALTHYU_1

Довольно необычным для пользователя является гаджет HealthYU. Это карманная система диагностики, внешне напоминающая кредитную карту. Однако данное устройство полностью контролирует состояние здоровья своего владельца. Этот необычный девайс следит за кровяным давлением, частотой сердечного ритма, частотой дыхания человека и уровнем кислорода в крови. По утверждению производителя, HealthYU является своеобразным карманным аппаратом ЭКГ. Оценивается устройство в 160 долларов. Когда состоится релиз новых гаджетов пока неизвестно.




Добавить комментарий