Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новые аксессуары от Sony

Компанию Sony можно назвать одной из лидирующих по представленным новшествам на выставке MWC 2015. Кроме планшета Xperia Z4 Tablet и смартфона Xperia M4 Agua корпорация анонсировала несколько аксессуаров.

MWC_2015

Повышенный интерес вызвала съемная клавиатура Sony BKB50 Bluetooth Keyboard. Для удобства работы можно регулировать наклон ее плоскости под любым углом до 130 градусов. Это полноценная аппаратная клавиатура с тачпадом, в комплекте с ней идет докстанция и встроенный проектор. К аксессуару можно подключать принтер через встроенные порты.

Следующим был представлен чехол для планшета Sony SRC32. На этот новый аксессуар возлагаются не только защитные функции. Чехол позволяет фиксировать гаджет в две устойчивые рабочие позиции. Для пользователей данная новинка будет предлагаться в белом и черном вариантах.

Следующий примечательный аксессуар, представленный на MWC 2015 – это беспроводной смарт динамик Sony BSP60, оснащенный функцией Bluetooth. Достаточно легкого касания, и он подключается к гаджету по беспроводной сети, что не требует использования соединительного кабеля и крайне удобно в применении устройства.

Уже с июня 2015 года данные аксессуары будут доступны для покупки в специализированных магазинах.




Добавить комментарий