Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Недорогой бюджетный смартфон Oppo Joy Plus

Внимание тех, кто предпочитает недорогие модельные устройства, обязательно привлечет модель Joy Plus от компании Oppo.

По стоимости данный смартфон доступен широким слоям населения, производитель его оценил в 111 долларов. Данное устройство оснащено операционной системой ColorOS 2.0, гаджет поддерживает 3G, а размер диагонали достигает 4 дюйма.

i_215d7cf2

Разрешение экрана нельзя назвать высоким, оно составляет 800Х480 точек. Такие показатели соответствуют стандарту WVGA. Работа процессора MediaTek MT6572 основана на двух ядрах, размер его частоты 1,3 ГГц.

Что касается памяти, то объем ОЗУ на устройстве достигает 1 Гб, у твердого накопителя объем памяти равен 4 Гб, имеется слот для установки microSD, что добавит смартфону 32 Гб памяти. Емкость аккумулятора у Joy Plus составляет 1700 мАч, устройство оснащено модулем Wi-Fi 802.11b/g/n, у него имеется Bluetooth 4.0, есть современная навигация GPS. Трех мегапиксельная основная камера оснащена встроенной вспышкой, у фронтальной камеры разрешение 0,3 Мп. По утверждению производителя, смартфон поддерживает Dual SIM.

Судя по всему, это не самое плохое мобильное устройство, весит оно всего 125 грамм. Уже сейчас его могут приобрести пользователи Индии.




Добавить комментарий