Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Наушники ROCK JAW KOMMAND — три варианта звука в одной модели

Британская компания Rock Jaw быстротечно внедрились рынок наушников. Достаточно скоро начали завоевывать пьедестал. Благополучно произведённый модельный ряд с достаточно хорошим звучанием и уместной стоимостью открыл бы дорогу на первое место. Увы, в этом товаре не было флагмана, чтобы устранить эту ошибку понадобилась гибридная модель Kommand, которая появилась к заключению ноября.

1-Main-Pic4-650x365

Новизна строилась по гибридному проекту с применением арматурного излучателя для умеренных и высоких частот. Присутствует увлекательная функция, которая дает осуществить настройку звучания благодаря сменному фильтру.

Если приобретать этот товар в интернет-магазине данной фирмы, то стоимость будет 119 фунтов. Плюс такого предложения состоит в том, что доставят наушники совершенно бесплатно, это функционирует по всему миру. Имеется еще одно преимущество, Вам дается гарантийный чек до 3-х лет.

Дизайн наушников компании Rock Jaw состоит Kommand из металла и дерева. Вполне плотный корпус из дерева темного тона. В общем это выглядит очень красиво и стильно. Фасон корпуса состоит из алюминия, как сзади, так и спереди.

Хочется заметить, что наушники производят звук достаточно хорошо и с простых источников, такие как планшеты, смартфоны. Приобретая данный товар, обратите внимание на свойство источника. К записям нехорошим Kommand более терпимо, а если запись хорошая – выигрыш обеспечен.




Добавить комментарий