Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

На CES 2014 Intel представит потоковое ТВ

На CES компания Intel собирается представить сервис виртуального ТВ. Об этом стало известно еще летом, но теперь потоковое телевидение уже готовится к релизу.

На CES 2014 Intel представит потоковое ТВКомпания Intel выпустит мультимедийную консоль и богатый набор контента от известных провайдеров и производителей. Все инновации будут нацелены на представлении рекламной продукции. Консоль будет в состоянии самостоятельно определять пол, возраст, благодаря технологии распознавания лиц. Все это позволит более точно предоставлять таргетированную рекламу, которая будет демонстрироваться в паузах между основным вещанием.

На сегодняшний день, рекламные агентства и рекламодатели могли получать информацию о зрителях, только из социологических опросов и исследований, которые обходятся недешево и достаточно не точны. Консоль Intel будет предоставлять такую информацию более точно и в режиме онлайн. В выигрыше останутся и производители медиа-контента.

При помощи сервиса также будет предоставлена возможность пользователям использовать облачное хранилище для записи телепередач и фильмов. Трансляцию можно будет поставить на паузу. Помимо этого, планируется возможность установки и запуска приложений.




Добавить комментарий