Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

MWC 2019: Lenovo представили портативный монитор для ноутбуков ThinkVision M14

На выставке мобильной индустрии MWC 2019, которая открылась в испанской Барселоне, представили портативный монитор Lenovo ThinkVision M14.  Устройство получило 14-дюймовый дисплей IPS с узкими рамками сверху и в боковых частях. Применена панель формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Его главной задачей является вывод картинки с ноутбука.

Заявленная яркость составляет 300 кд/м2. Заявлен 72-процентный охват цветового пространства NTSC. Время отклика матрицы равно 6 мс.

Новинка рассчитана на использование прежде всего с лэптопами. Для подключения к ноутбуку или ультрабуку служит симметричный порт USB Type-C. Кстати, соответствующий разъём есть как в левой, так и в правой части портативного монитора — это позволит с удобством расположить устройство на рабочем столе.

Подставка позволяет регулировать угол наклона экрана. В комплект входит защитная крышка, оберегающая дисплей от повреждений во время транспортировки.

Реализована технология Low Blue Light, которая уменьшает интенсивность излучаемого синего света и оберегает глаза от его возможных побочных эффектов.

Купить портативный монитор Lenovo ThinkVision M14 можно будет по ориентировочной цене в $250.




Комментарии

  1. mfc-site.ru

    Компания Qualcomm Technologies на выставке мобильной индустрии MWC 2019 представила платформу Robotics RB3 своё первое комплексное интегрированное решение для создания роботов разного класса. Reuters

Добавить комментарий