Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Moto 360 официально

Сегодня в Берлине Motorola официально представила свои смарт-часы. Авторитетное издание The Verge в своем обзоре уже назвало их «единственными настоящими смарт-часами».

Часы круглые, но мы об этом знали. Знали также о беспроводной зарядке и док-станции, которая идет в комплекте. Не знали о том, что китайский производитель решил заменить процессор Snapdragon на Ti OMAP 3, и что версия с металлическим ремешком обойдется на 50 долларов дороже, чем с кожаным, которая стоит 249 долларов.

Moto 360

Остальные характеристики были прогнозируемы: защита от воды и пыли, поэтому кратковременное купание с часами не станет проблемой. Круглый экран с диагональю 1,56 дюйма имеет разрешением 320 на 290 точек. Оперативной и постоянной памяти «золотой стандарт»: 512 мегабайт и 4 гигабайта соответственно. Защищен экран при помощи Gorilla Glass 3, что в теории защитит его от внешнего воздействия.

Часы уже начали продавать за 250 долларов. В комплекте кожаный ремешок, док-станция и сами часы. К концу года появится версия с металлическим ремешком. Если владелец захочет купить ремешок отдельно, то придется заплатить 30 долларов за кожаный и 80 за металлический.




Добавить комментарий