Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG выпустит чудо-трансформер на Android

Рынок планшетов развивается очень стремительно. Каждая компания – разработчик спешит поделиться с миром своими интересными решениями. Среди таких нововведений не только разные размеры дисплеев, но и гибридные аппараты, как телефон-планшет от Asus, или многочисленные трансформеры на операционной системе от Microsoft.

Вдогонку к необычным девайсам Asus и Lenovo, корейская компания LG спешит представить миру свой планшет-трансформер, который одним движением руки превращается в небольшой нетбук.

Tab-Book 2

Конечно, у LG уже имеется собственное решение гибридного планшета в на операционной системе Windows. Но теперь взор корейцев упал на Android. В отличии от большинства планшетов с присоединяемой клавиатурой, новый продукт LG предлагает совершенно другой опыт. В сложенном виде это будет достаточно массивный гаджет, но если выдвинуть его нижнюю часть, пользователь получает доступ к полноценной физической клавиатуре. Такое же решение представлено в Tab-Book 2, но теперь технология приходит на Android.

Устройству есть чем похвастаться. В нем используется мощный процессор IntelCorei5, с внушающей тактовой частотой 2,6 GHz. Также аппарат имеет рекордные для мобильных устройств 4 Гб оперативной памяти и графический ускоритель Intel HD Graphics 4400. Для хранения информации будет доступно 128 Гб внутренней памяти. Планшет получит разрешение 1980х1080, при размере дисплея 11,6-дюймов.

К сожалению, вес планшета равняется некомфортным 1,05 кг, а толщина — 16,7 мм. А операционная система Android будет уже немного устаревшая версия 4.2.2.За большие характеристики приходиться платить и непонятно, будет ли пользоваться спросом такое решение корейской компании. Неизвестно, когда выйдет новый планшет LG и какова будет его стоимость.




Добавить комментарий