Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Lenovo P70 смартфон, работающий до 34 дней без подзарядки

Смартфоны с аккумуляторами большой ёмкости нечастое явление на рынках мобильных устройств и они есть не у каждой компании, больше всего преуспели в этой сфере производители из Китая, которые оценили востребованность таких моделей. Увеличение аккумулятора неизбежно привело к увеличению размера телефона. Только прогресс не стоит на месте и можно найти устройства, где корпус будет прилично большим, но испытывать дискомфорт при использовании такого товара с батареей небольшого объёма не придётся. В этой статье мы рассмотрим Lenovo P70, который сможет в режиме ожидания продержаться более месяца на одной зарядке. Этот долгоработающий смартфон будет по нраву тем покупателям, которые успели ознакомиться и полюбить такие модели, как P780 и S860 и хочет приобрести что-то подобное, но с более современной начинкой. Новый Lenovo P70 кроме внушительной по ёмкости батареи, имеет две SIM-карты, поддержку LTE, слот для карты памяти, мощный процессор на восемь ядер и пятидюймовый экран. Такие качества смартфона сразу привлекают покупателя.

122241

Как ни странно, эта модель получилась компактной по сравнению с другими, где стоят батареи со значительно меньшим объёмом. Как бывает обычно, излишне большие размеры отпугивают клиента. В этом варианте удалось получить разумный компромисс между батареей и размерами корпуса. Ещё важно то, что пытаясь выпустить смартфон, который будет продолжительно исполнять свои функции, получилось удержать размеры корпуса в стандартных рамках. Его можно сравнивать с близнецами, на фоне которых он выгодно смотрится по результату времени роботы.

Если предыдущие модели Lenovo с долговременной работой, отличались металлической отделкой, то теперь вы увидите корпус целиком из пластика. Это в хорошую сторону повлияло на уменьшение веса телефона. Поверхность можно легко очистить, мелкие царапины на ней вы не заметите. Это стало практичным решением на каждый день. Корпус дополнили вставками из глянцевого пластика, такая блестящая отделка украсит однотонную оболочку телефона.

С правого бока присутствуют клавиши для регулировки громкости и блокировки экрана. Они очень удобно устроены, так что при пользовании смартфоном одной рукой не возникает никаких трудностей. P70 удобно держать в руке, свободно можно поместить в любой карман одежды. Это хороший пример того, что девайсы с такой большой ёмкостью аккумулятора могут быть компактными. Другим компания этой индустрии следует поучиться у Lenovo. Дисплей с пятидюймовой диагональю закрыт стеклом, которое защищает его от царапин. Покрытие очень хорошо очищается от пыли и грязи.

Сенсор работает замечательно. Сразу может определить до пяти касаний. Ещё один приятный момент – мощный восьмиядерный процессор. 64-разрядный MT6752, работает на частоте 1.7 Гц. Такие качества вполне бы устроили и модель класса выше.

Из встроенных 16 ГБ памяти – двенадцать остаётся для пользователя, а при необходимости он может поставить карту памяти, скопировав на неё объёмные данные. Наличие двух SIM-карт, частое явление для смартфонов из Китая. Но L70 хорош тем, что поддерживает связь с LTE – сетями. Не забывайте, что эта функция актуальна только для карточки в первом слоте. Поэтому следует внимательно ставить SIM-карту в телефон.

Несменного аккумулятора на 4000 мА, запасом хватает на два полноценно рабочих дня. Встроенная функция поможет увеличить время работы, понизив частоту графического ускорителя и ограничив яркость экрана. После чего вы сможете продлить просмотр видео с десяти часов до пятнадцати.

Среди кучи всяких плюсов смартфона, есть также минусы. Один из них это тринадцати мегапиксельная камера. Она не очень поразила покупателей своими результатами съёмки. Снимает камера на уровне простых моделей. Продукт явно требует доработки. Относится это к съёмкам в HD. Имеются много дополнительных режимов: можно менять ISO, баланс белого и прочие интересные настройки.

Оболочка, хорошо оптимизирована и быстро работает, присутствуют темы оформления. Можно установить разные обои и эффекты анимации. Lenovo P70 продолжает успешно конкурировать на рынке, среди смартфонов с большими ёмкостями аккумулятора. У него привлекательные характеристики и мощная начинка, поэтому компании можно не переживать, что модель может не заинтересовать избалованного и все более требовательного покупателя.




Добавить комментарий