Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компанией Olympus анонсирован фотокомпакт Stylus SH-2

Для всех, кто не гонится за пафосными дорогими беззеркалками и не хочет при фотографировании использовать громоздкие зеркала, компания Olympus представила чудо техники Stylus SH-2. Он наделен неплохим зум-объективом, может похвастаться качественной матрицей и другими техническими функциями, среди которых присутствует модуль Wi-Fi.

Olympus-Stylus-SH-2

Фотоаппарат моментально привлекает внимание своим дизайном в стиле ретро, а его основным достоинством можно смело назвать пятиосный стабилизатор напряжения. У матрицы камеры имеется обратная засветка, ее размеры 6,17 на 4,55 мм, а разрешение при этом составляет 16 мегапикселей. При помощи мощного процессора TruePic VII осуществляется обработка изображений, при этом 5-осный стабилизатор активен во время ведения видеозаписи и при фотографировании. У модели Olympus Stylus SH-2 несъемный объектив с ЭФР в пределах 25-600 мм и 24-х кратным оптическим зумом, очень чувствительная оптика, выдержка может выбираться от 1/2000 и до 30 сек. На фотоаппарате можно вести серийную съемку, при максимальном разрешении за секунду можно выполнять до 11, 5 кадров. При видеозаписи за секунду выполняется 60 кадров при разрешении Full HD.

В качестве видеоискателя в фотоаппарате Olympus Stylus SH-2 используется 3-дюймовый дисплей, весь контент хранится на карте, максимальный объем памяти которой составляет 64 Гб. При помощи модуля Wi-Fi можно управлять съемкой в удаленном режиме. Релиз нового устройства ожидается в апреле, о цене ничего не сообщается. Его вес равен 271 грамм, а размеры очень компактны: 109Х63Х42 мм.




Добавить комментарий