Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

iPhone 6 начнет завоевывать внимание российского покупателя уже 26 сентября

Недавно обнародовали дату официального старта продаж новых смартфонов известнейшего бренда Apple в России. По словам представителя компании «Мегафон» – одного из крупнейших сотовых операторов страны – iPhone появятся в салонах мобильной связи уже 26 сентября. Кстати, всего с недельной задержкой перед Соединенными Штатами.

Петр Лидов, пиар-директор «Мегафона», официально сообщил на своей страничке в социальной сети, что компания готова обеспечить российского покупателя долгожданными «айфонами» уже очень скоро. Все желающие приобрести новинку также имеют уникальную возможность предварительно заказать ее, ровно за неделю до официального старта продаж на территории РФ.

iPhone 6 начнет завоевывать внимание российского покупателя уже 26 сентября

Если говорить об официальном онлайн-магазине Apple в России, то он пока от официальных комментариев воздерживается, не называя конкретную дату начала продаж своей продукции. При этом сбор предзаказовздесь запланирован только с 26 сентября. Остается только догадываться, действительно ли одному из операторов «большой тройки» удалось получить некий приоритет в продажах перед официальным представительством компании, или же просто произошла досадная ошибка в датах.

Следует отметить, что цены новеньких «айфонов» с диагоналями в 4,7 и 5,5 дюймов в рублях уже известны общественному кругу. Так, стоимость первого составляет 31990 рублей. Помимо шикарного дисплея модель может похвастаться 16 ГБ памяти. Если же говорить о второй модели, то она еще больше впечатляет: как функциональной и технической «начинкой», так и ее стоимостью. 5,5-дюймовый красавец, имеющий 64 ГБ памяти, стоит 36690 рублей. Цена «айфона» с 128ГБ-ным накопителем составляет 41990 российских рублей. Но на российском рынке в этом году iPhone 6Plus будет представлен лишь в трех первых вариантах.

Mir220v – интернет магазин был основан в 2004 году. За всё время работы магазина было доставлено более миллиона товаров, которые смогли облегчить быт сотням тысяч семей в Москве, Московской области и других регионах России. Качество товаров и услуг, реализуемых нами, всегда находится на высоте, что призывает покупателей вернуться к нам снова и снова.

Новинки от Apple могут похвастаться свежим, «обтекаемым» дизайном и высокоточными экранами – 1334х750 и 1920×1080 точек. Каждая из моделей оснащена 64-разрядным процессором Apple A8, который обещает выдержать 14 часов беспрерывных разговоров для iPhone 6 и 24 часа – для iPhone 6 Plus. Кстати, первый перещеголял своего предшественникаiPhone5s и в воспроизведении видео. Смотреть фильмы без подзарядки iPhone 6 может 11 часов кряду. Если речь идет о фаблете, то продолжительность увеличивается до 14 часов.




Добавить комментарий