Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Инструменты месяца. Обзор главных Android-приложений октября

Лучшее в октябре: обзор новых приложений для ОС Android

Октябрь стал одним из самых урожайных месяцев в этом году, по количеству новых приложений, для android-устройств. Рядовой пользователь вряд ли сможет часами «сидеть» на сайте интернет-маркета и отсеивать те или иные некачественные варианты. Именно поэтому стоит прочесть данный обзор, ведь в нем уже собраны лучшие программы прошедшего месяца, по мнению авторитетных специалистов. Здесь все, что сможет улучшить гаджет от таких мировых брендов как: «Google», «Nokia» и многие другие.

5

Nokia HERE: финские геолокации

Новое приложение от финского разработчика, которое основано на потребности пользователей в картографическом сервисе. Не смотря на то, что на рынке смартфонов «Nokia» свои позиции за последние годы изрядно сдала, тем не менее, ее приложение “Карты” по-прежнему считается одним из лучших. В этот раз доступна только бета-версия. То, что ранее было доступно лишь ряду пользователей, теперь позволено установить каждому. В приложении вы встретите различные режимы более чем для 100 стран! Скачать «Nokia Here» можно на официальном сайте приложения.

Gmail Inbox: существенное дополнение

Новый электронный клиент для работы с почтой от всемирно известной компании. В приложении оптимизированы все задачи, которые можно выполнить с электронными письмами. На вооружение взяты и последние достижения в технической сфере, которые позволят приложению затрагивать большее количество возможностей. Благодаря синхронизации с другими приложениями можно моментально строить свои планы на завтра исходя из сообщения приятеля или начальника. Скачать приложение можно в официальном интернет магазине «Google».

Skype Qik

Теперь видеопочта будет работать еще лучше. Сообщения в видеоформате, через знаменитый сервис видеосвязи от «Microsoft» можно сделать именно с помощью этого приложения. 40-секундный ролик можно будет отправить как обычное текстовое сообщение с помощью смартфона! Ранее «Skype» явно проигрывал в этой технологии таким приложениям, как «Viber». Стоит отметить, что утилита вышла сразу на трех известных платформах.

Google Fit: здоровье превыше всего

В списке приложений, которые следят за вашим здоровьем, прибавилось. «Google» предлагает не только получать данные о собственном тонусе, но и считать спортивные рекорды, наблюдать за личной активностью, получать грамотные советы. Приложение разработано профессионалами, поэтому считать, что утилита – это очередной «вброс» пропаганды здорового образа жизни не стоит. Скачать приложение можно не только на свой смартфон, но и на другие гаджеты.

Яндекс. Диктовка: запишите, пожалуйста

Любой деловой человек просто мечтаем, чтобы некоторая устная информация моментально перетекала в печатный текст. Сколько разработчики не пытались, но создать более-менее приемлемую платформу так и не вышло. Возможно, изменить ситуацию сможет приложение-новичек от «Яндекс», которое, по словам самих же разработчиков, еще не завершено. Суть проста: распознает речь и записывает то. Пока приложение доступно лишь на официальном портале яндекс-приложений.

Вам был представлен рейтинг лучших приложений октября. Все они привносят что-то новое в мир высоких технологий, делают жизнь каждого пользователя легче.




Добавить комментарий