Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Игровое приложение Game World от компании LG для телевизоров Smart TV

За последние два года популярные 3D-игрушки становятся все более признанными среди большинства пользователей Smart TV. Задумавшись над этим, компания LG приняла решение не стоять в стороне от новых веяний и трендов. Специально  для достижения этой цели разработчики приняли решение создать игровое приложение Game World от компании LG для телевизоров Smart TV. Новое приложение будет объединять в себе не только интуитивно понятный интерфейс, но и удобный поиск, который обладает функцией приобретения, а также, использования различных игровых приложений в двух форматах: 2D и 3D.

Игровое приложение Game World от компании LG для телевизоров Smart TV

 Главное меню делится на несколько категорий – популярное (Featured), лучшее (Top Chart), новое (New) и жанры (Genre). В первую категорию будут включены одни из наиболее популярных игр, в том числе и те, которые рекомендуют непосредственно разработчики компании LG. Top Chart является списком высоко оцененных платных, а также, бесплатных игр и приложений. В категории новое будут представлены всевозможные новинки приложения Game World, а в системе Genre доступ будет разделяться на категории: экшн, приключенческие игры, аркады, сложные головоломки, RPG, захватывающие шутеры, симуляторы, игры, связанные со спортом, а также, стратегии. В раздел “Мои игры” помещается каждая ссылка на различные игры, которые были приобретены пользователем ранее, а также, отображает полный перечень игр, в которые он играет чаще всего.

Для большинства игр система управления будет адаптирована для специального пульта дистанционного управления, под названием LG Magic Remote, а также, для других игровых манипуляторов, которые позволяют играть с помощью жестов и движений. Для тех, кто будет играть впервые, то есть для новичков, главное меню Game World предоставит руководство пользователя и подробную инструкцию об использовании Magic Remote, а также, других манипуляторов.

Игровой портал LG Game World был официально представлен в 2012 году в Германии, в Берлине  выставке IFA, после чего каждый владелец такого телевизора сможет воспользоваться новыми возможностями, представленными компанией LG.




Добавить комментарий