Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Google скрестила погоду с новостями на iPhone

Транснациональная корпорация Google решила перенести на платформу IOS мобильное приложение «Новости и Погода», которое до этого были доступны только на устройствах платформы Android. Это мобильное приложение разработано для отображения новостей и прогноза погоды. Пользователи могут настроить приложение под свой вкус, выбрать любые новостные издания из 65 тысяч, которые транслируются в 60-ти странах. В перечне изданий также есть и русскоязычные СМИ, такие как Российская газета, Вести, РБК, РИА Новости и другие.

google-hummingbird

Приложение содержит в себе такие новостные категории, как «Бизнес», «В мире», «Культура», «Россия», «Спорт», «Наука и техника», а встроенный просмотрщик позволяет открыть страницу с выбранной новостью для просмотра. Также приложение предоставляет возможность владельцу самому создавать для себя подборку новостей, для этого ему необходимо просто выбрать категорию, нажать плюсик, после чего выбрать функцию «Добавить тему».

При помощи этого мобильного приложения всегда можно оставаться в курсе происходящих в мире событий. Приложение отображает новости во всех регионах и городах, на языке, которым говорят местные люди.

Нажимая на категории «Погода», приложение отображает температуру на улице, прогноз на целый день и несколько дней вперед, возможность выпадения осадков в любом выбранном городе и во всем регионе.




Добавить комментарий