Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Google делает голосовое управление на Android как у Moto X

В ближайших апдейтах Google доведет голосовое управление на Android-устройствах до уровня Moto X. Пользователь будет отдавать команды, не прикасаясь к экрану, а смартфон запомнит его голос, и не будет реагировать на «чужих».

Google делает голосовое управление на Android как у Moto XГлавная фишка флагманского смартфона Motorola — необычное голосовое управление. Владельцы, не доставая аппарат из кармана, произнеся фразу «Ok, Moto», давали задания: позвонить кому-то, включить интернет, открыть нужный сайт. Список большой, перечислять его полностью нет смысла.

Сейчас голосовое управление по фразе «Ok, Google» работает только с главного экрана на английском и некоторых других европейских языках. На русском также можно попросить смартфон поставить будильник, позвонить или заглянуть в интернет, но для этого надо нажать на пиктограмму. В большинстве случаев проще провести нужную операцию «ручками».

По информации портала AndroidPolice официально слухи подтвердят на Google I/O 2014 в июне.

Google Now на русском. Примеры команд:

Не устраивает Google?! Переходи на Apple

И хотя продукция Apple отличается повышенным качеством и надёжностью, она всё-таки не застрахована, как и любая другая техника, от всевозможных механических повреждений, погодных факторов или же программных проблем и сбоев. И что же делать, если в один прекрасный день ваш гаджет отказался работать? Вариант один – обратиться в высококвалифицированный сервисный центр Iphone, где вам окажут всю необходимую помощь и консультацию. Не старайтесь отремонтировать девайс своими руками – результаты будут еще хуже – также не следует обращаться в первую попавшуюся мастерскую. Только в специализированном сервисном центре вам:

  • быстро и качественно отремонтируют ваш гаджет
  • выполнят все виды ремонта (замена деталей, прошивка и т.д.)
  • предоставят гарантию за выполненную работу
  • предоставят удобные для вас системы оплат (наличные, Visa, MasterCard и др.)

 




Добавить комментарий