Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Гибкая экшен-камера Flex Cam PIC внешне напоминает игрушку

На площадке Indiegogo появился новый причудливый проект. Это гибкая камера, предназначенная для съемок в любых ситуациях. Уже начат сбор средств, предназначенных для массового производства устройства Flex Cam PIC.

1429683193_flex_cam_pic-003

Выглядит экшен-камера очень забавно, она напоминает одноглазого инопланетянина, похожего на гибкого червяка или ленту. Основная особенность гаджета – весь его корпус гибкий, чтобы закрепить камеру, ее нужно обернуть вокруг любого предмета, подобрав для съемки любой угол.

Устройство легко крепится к руке, ноге, рулю любого транспортного средства и к одежде. Вариантов крепления Flex Cam PIC множество, в этом возможности пользователя не ограничены.

Внешне изобретение похоже на забавную игрушку. Однако его объектив на 5 Мп поддерживает видео в формате 720 р (за секунду камера может сделать до 30 снимков).

В камеру встроен аккумулятор на 300 мАч, устройство при полной загрузке сможет работать в автономном режиме на протяжении часа. Для соединения с мобильными устройствами или ПК у камеры имеется USB-разъем.

Примечательно, что Flex Cam PIC полностью защищена от воды, устройство будет продолжать работу после 30 минут «утопления» под воду.

Разработчики приготовили пользователям приятный бонус: устройство представлено в виде нескольких «пришельцев», раскрашенных в разные цвета.

Релиз камеры назначен на сентябрь этого года. Уже известно, что по предварительному заказу оно обойдется в 59 долларов.




Добавить комментарий