Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Blu-ray плеер Philips c функцией Miracast

Philips продемонстрировала BDP7750 – новый Blu-ray плеер с технологией Miracast. Благодаря новой технологии стало возможным легко воспроизводить медиа-контент на экран TV с устройств на платформе Android. Владельцу телевизора будет видно все то, что будет воспроизводиться на экране подключаемых устройств, будь то фотографии, видео, контент с интернета, можно будет даже играть в игры.

BDP7750

Blu-ray плеер Philips BDP7750 имеет возможность повышать качество медиа-контента с Full HD до Ultra HD качества с разрешением 4К. Также в этом новом плеере появилась технология CinemaPerfect HD, которая делает картинку более детальным и реалистичным. Пользователю будет казаться, как будто он оказался в кинотеатре, но для этого следует прикупить телевизор с большой диагональю экрана. Также данная технология уменьшает количество помех в изображении, делая его более четким. В плеере предусмотрена возможность конвертировать изображение из 2D в 3D. С помощью встроенного модуля Wi-Fi 2*2MIMO  и дополнительной функции Smart TV пользователь сможет наслаждаться дополнительным онлайн-контентом. Также нужно отметить наличие программы для связи Skype, благодаря который пользователь сможет всегда быть на связи. С помощью портов USB можно легко просматривать медиа-контент с других съемных носителей.

Технологии Dolby TrueHD 7.1 в совокупности с DTS-HS Master Audio делают звучание более объемным. Если владелец плеера Philips BDP7750 захочет послушать музыку, то устройство автоматически переключится в режим стерео 2.1, что обеспечит качественное звучание ваших любимых композиций.




Добавить комментарий