Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Экономим с безлимитными тарифами

Лидерами в сфере мобильной связи сегодня в России являются МТС, Beeline и Мегафон. Мегафон в настоящее время является одним из ведущих операторов мобильной связи на территории России. С каждым годом компания наращивает свою базу клиентов, всё больше и больше людей доверяют оператору Мегафон. Благодаря большому количеству выгодных предложений в плане тарифов и акций компания остаётся в лидерах в Российской Федерации и за её рубежом. Компания уже много лет успешно развивается во многих заграничных странах.

Экономим с безлимитными тарифамиНаиболее выгодным на сегодняшний день является безлимитный тариф. Для его подключения и дальнейшего использования необходимо будет заключить договор по предоставлению услуг по тарифному плану – безлимитный. Для тех, кто только начинает знакомиться с подобными тарифами, стоимость подключения может показаться довольно высокой. Но это только на первый взгляд. Например, если вы подключите тариф мегафона – XL безлимитный интернет, то проблем с доступом к интернету или ограниченным трафиком у вас больше не будет.

Безлимитные тарифы живут в своем отдельном мире, у которого также есть свои плюсы и минусы. Безлимитные тарифы чаще всего используют корпоративные клиенты, которые обычно подключают сразу несколько номеров. При этом клиент может получить довольно аппетитные скидки – от 5 до 20 процентов. Размер предоставляемой скидки напрямую зависит от количества подключаемых к организации номеров. Все клиенты, которые уже не в первый раз пользуются тарифами “unlim”, уже давно поняли все его достоинства. При использовании безлимитного тарифа сразу же решаются все проблемы, которые возникали при использовании обычных тарифов. Для комфортного пользования достаточно всего лишь выбрать оптимальный тариф с необходимыми опциями и услугами: пакеты SMS, MMS, бесплатные минуты и безлимитный доступ к интернету – всё это можно настраивать на свой лад.

После подключения безлимитного тарифа вам уже не надо будет после каждого выполненного звонка проверять свой баланс. Все гораздо проще – вы просто кладёте определенную сумму в начале месяца и совершаете столько звонков, сколько вам необходимо. С безлимитными тарифами вы можете не спеша обсуждать все ваши деловые вопросы, не волнуясь, что баланс вашего телефона может оказаться на нуле.

На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам более 20 разнообразных безлимитных тарифных планов. Стоит также отметить, что тарифные планы в разных регионах могут отличаться, в каждой области, республике, крае действуют свои, особые условия.

Для своего спокойствия можно просто подсчитать все расходы за месяц на калькуляторе и сравнить между расходами на просто тарифе с расходами безлимитного. Так вы можете наглядно проследить явную экономию своих средств.


Метки


Добавить комментарий