Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Бегущие строки – популярный вид рекламы

Реклама давно и прочно вошла в нашу жизнь. Билборды, растяжки, неоновые вывески есть в каждом городе. В последние несколько лет широкое распространение получили бегущие строки. Они представляют собой электронное табло, отображающее информацию с определенным разрешением.

Существуют уличные варианты и для использования внутри помещений. Уличные табло более яркие, с высоким потреблением электроэнергии и значительным весом. Внутренние бегущие строки значительно легче, так как не требуется дополнительной защиты от воздействия окружающей среды и антивандальных коробов. Их яркость невелика, что обеспечивает нормальное для глаз восприятие информации при любом освещении. С этим же связано пониженное энергопотребление. Бегущие строки купить можно из следующих соображений:

Бегущие строки – популярный вид рекламы

  • 1. Они эффективны, несмотря на небольшие размеры и однообразное оформление. Человек, выхватив взглядом, начало объявления, старается дочитать до конца. Если часть информации заинтересовала, то читатель дождется повтора, чтобы ознакомиться с деталями (адресом, телефоном, электронной почтой). Естественно, вначале идет самая важная часть текста, призванная привлечь внимание прохожих или посетителей.
  • 2. Возможность изменения информации. Простой пример: вы заказали растяжку или неоновую вывеску, оплатили ее. В итоге получили стационарный рекламный носитель, информация на котором никоим образом не может быть изменена. Единственный выход – заказ новой вывески. Это дополнительные расходы, которые понадобятся каждый раз, когда изменятся реквизиты вашей компании или другая информация. Ведение текста и его изменение можно выполнять самостоятельно, без привлечения сторонних специалистов.
  • 3. Большой объем информации для отображения – до 60 000 знаков. Можно составить рекламу с дополнительными данными, либо вместить несколько различных объявление.

Управление бегущей строкой осуществляется посредством ПК, флешки, Wi-Fi, GPRS. ПК посредством Ethernet-кабеля подсоединяется к табло и вводится информация. Закачать ее можно, подсоединив USB-накопитель, с которого бегущая строка загрузит необходимые объявления. Wi-Fi управление – через беспроводное подключение к ПК. Последний вариант – GPRS – идеально подходит для управления несколькими бегущими строками, находящимися в различных точках. В табло встраивается GPRS модуль с SIM-картой, через которую осуществляется управление.




Добавить комментарий