Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

AppStore вернул приложение «Вконтакте»

Как известно, в мае 2014 года из магазина AppStore таинственно исчезло приложение «Вконтакте». Формально причиной удаления данного приложения было наличие огромного количества пиратской музыки, которую пользователи могли без проблем скачать в «ВК». Ранее, по этой же причине из AppStore было удалено мобильное приложение «Одноклассники».

Спустя два месяца «Вконтакте» наконец-то вернулось в AppStore. Однако в обновленной версии произошли значительные изменения, которые, прежде всего, коснулись музыкального контента. Теперь пользователи этого приложения могут неограниченно прослушивать любой музыкальный трек только лишь в течение 30 секунд. Ранее подобная услуга не имела ограничений. По истечении 30 секунд, которые даются на прослушивание песни, пользователь получит сообщение с предложением перейти в магазин iTunes и приобрести трек полностью. Стоит отметить, что такая функция распространяется не на весь музыкальный контент. Некоторые треки до сих пор находятся в свободном доступе.

Также обновленное приложение «ВК» ознаменовалось появлением множества других возможностей. Пользователи этого приложения теперь имеют возможность предлагать различные новости в сообществах, редактировать отложенные записи, отвечать на комментарии и многое другое.




Добавить комментарий