Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Apple приглашает на представление новинок

Компания Apple разослала представителям прессы приглашение посетить презентацию очередных новинок американской компании, которые покажут в Купертино 16-го октября. Время начала мероприятия 21.00 по Москве.

В числе новинок должны оказаться несколько планшетов iPad, при этом не исключено, что публика увидит новый гаджет с диагональю экрана 12,9 дюйма, который в прессе окрестили как iPad Pro. Появятся также новые планшеты iPad Air2 с функцией считывания отпечатков пальца и золотым корпусом, а также посвежевшая версия более компактного iPad mini.

Представление новинок Apple

Будут представлены и новинки из мира персональных компьютеров iMac, например, новый моноблочный ПК и монитор с диагональю экрана 27 дюймов, обладающий разрешением на уровне 4К или 5К. В числе наиболее ожидаемых новинок значится и MacBook Air, использующий сверхчёткий экран Retina.

Могут гости мероприятия стать свидетелями релиза OS X в версии 10.10, предназначенной для использования на персональных компьютерах. Напомним, что в качестве бета-версии операционная система существует в течение нескольких месяцев. Известно, что новая ОС от Apple прошла оптимизацию для использования совместно с экранами высокой четкости.

В целом новинок гости увидят достаточно.


Метки


Добавить комментарий