Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Анонс смартфона HTC One M9 Plus ожидается в начале апреля

Свой флагман HTC One M9 тайваньский производитель представил в первых числах марта. Прошло около месяца и в начале апреля компания собирается анонсировать его более крупную модификацию HTC One M9 Plus. О его особенностях до сегодняшнего дня ничего не было известно, но сейчас появилась возможность сравнить оба изделия одного модельного ряда.

OneMax-Press-03-970-80

Новый смартфон визуально будет больше своего предшественника, разница в диагоналях их дисплеев составит 7,5 мм. В уже представленном девайсе размер экрана 5,2 дюйма в диагонали, в новом устройстве диагональ 5,5 дюйма. Если сравнивать размеры, то у нового гаджета они 151Х73Х10 мм против 145Х70Х10 мм ранее представленного. Предполагается, что начинка у обоих смартфонов будет практически идентичной, но у крупного собрата будет более высокое разрешение. Поскольку крупный дисплей требует при работе большего количества энергии, то и аккумулятор у нового устройства будет более емкий.

Есть предположения, что новый девайс будет работать на мощном 64-битном восьмиядерном процессорном чипе MediaTek MT6795. У флагмана компании тоже используется 8-ядерная система Qualcomm Snapdragon 810, но по результатам независимых тестов она во время работы смартфона слишком перегревается.

Доподлинно известно, что у нового смартфона будет металлический корпус, в кнопку Home интегрирован датчик, который осуществляет сканирование отпечатков пальцев, размер оперативки составит 3 гига, а встроенная память будет увеличена до 32 Гб.




Добавить комментарий