Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Установка LG Cook в smart tv телевизоры

Наконец-то мы дождались выпуска нового приложения «Кулинарная академия», представленного компанией LG Electronics. Теперь smart tv телевизоры тоже можно оснащать таким приложением. Стало ещё проще и удобнее ознакомиться с детальным описанием кухонной техники  LG, а также есть очень удобная возможность найти любые рецепты блюд.Приложение LG Cook, которое стоит установить в smart tv телевизоры

Достаточно загрузить приложение LG Cook в LG Smart World (LG App Store), чтобы открылсябезграничный мир кулинарных шедевров на экране с высоким расширением.

С каждым годом категория Smart TV обретает всё большую и большую популярность среди населения России, благодаря возможности обеспечивать быстрый и легкий доступ к приложениям и интернет-ресурсам, которые наиболее востребованы.

Если установить на кухне “умный” телевизор (Smart TV), он сможет обеспечивать Вас как развлекательным контентом, так и утилитарным, поскольку он – настоящий эксперт и надежный помощником в области кулинарии. Таким образом, бесплатное приложение «Кулинарная академия LG» обладает всеми преимуществами, которые доступны в привычной интернет-версии, а также в версии для смартфонов и остальных устройств на платформе Android.

Оно без затруднений поможет каждому подобрать самые интересные рецепты блюд, для приготовления которых требуется определённая кухонная техника (модель духовки или печи), или на основе функциональных возможностей выбранной техники (наличие гриля или конвекции), или по времени приготовления, названию, типу блюда. Оригинальная функция “Ситуация” позволит вам подобрать блюдо, которое больше всего подойдёт для соответствующей ситуации, будь-то романтический ужин на двоих, лакомство для детей, лёгкий завтрак, сытный обед и т.п.

Все рецепты, которые представлены в приложении «Кулинарная академия LG», указаны с подробным описанием определённого набора ингредиентов для всех блюда. Также предусмотрен пошаговый алгоритм приготовления каждого блюда с яркими фото и видео иллюстрациями процесса. А ещё Вам пригодятся полезные советы о том, как правильно хранить продукты, как можно дольше сохраняя их свежесть.

Также есть возможность загрузить приложение в смартфон или любое другое устройство на базе Android.


Метки


Добавить комментарий