Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Спортивные приложения Smart TV.

Если вы хотите серьезно у себя дома научиться играть в футбол, баскетбол, если вы намерены научиться танцевать, то следующие приложения, предназначенные для пользователей Smart TV, придет вам на помощь.

Футбол и бейсбол.

Это приложение расскажет вам о таких популярных видах спорта как футбол и бейсбол. С этим приложением вы узнаете о правилах игры, о том, за что отвечает каждый игрок. Вы узнаете  о многих профессиональных хитростях. После того, как вы обучитесь навыкам игры на телевизоре Smart TV, вы без боязни сможете выходить играть на поле в реалии и показывать полученные знания на практике.

Family massage.

Family massage – обучающее приложение, рассчитанное для семейного отдыха. Это достаточно полезное приложение, с ним вы сможете обучаться навыкам массажа. Приложение поможет вам расслабиться после тяжелых трудовых будней или после занятия спортом. Вы сможете быстро научиться делать профессиональный и качественный массаж для рук, для ног, для тела и специальный массаж для малышей.

Check body.

Здесь вы сможете быстро пройти простой и понятный тест, который вам поможет разобраться с тем, какие именно упражнения необходимы вашему организму. В приложении собраны простые и понятные рекомендации, лаконичные объяснения. Следите за своим организмом, проводите изредка этот тест, и вы увидите результаты.

Yoga helper.

Вы решили заняться йогой, и ваш нужен хороший недорогой инструктор? Yoga helper обучит вас всем навыкам йоги совершенно бесплатно.  Вы научитесь выполнять самые разные упражнения самых разных сложностей. С подробно описанными инструкциями обучение будет интересным и совершенно безопасным.

Exercise TV.

Здесь вы сможете выбрать разные видео курсы для обучения фитнесом. Вы сами сможете выбирать стили, инструктора, продолжительность занятия. Можно выбрать программы, поддерживающие тонус определенных мышц, которые особенно хочется прокачать. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь только вперед. С этим приложением вы сами сможете выбирать ежедневные упражнения или отдельные тренировки. Вся программа рассчитана на месяц.

Sports ScoreBoard.

Приложение Sports ScoreBoard  представляет собой некое электронное табло. Например, если вы играете в какую – то игру, где необходимо вести счет, то в этом то случае вы сможете воспользоваться этим приложением. Активируйте приложение на Smart TV. На экране вы сможете контролировать игру и видеть итоги матча.

 

Abserciser.

Если вы страдаете избыточным весом, установите у себя на ТВ приложение Abserciser. С ним вы сможете контролировать массу своего тела. Вы получите четкие инструкции по тому, как бороться с лишним весом. Занимайтесь ежедневно простыми и полезными разработанными упражнениями и без всяких диет вы получите колоссальные результаты.

Couples Stretching и Dance Dance.

Чтобы вам не было скучно заниматься спортом, разработчик приложений создали два приложения для пар. С одним вы будете заниматься растяжкой и йогой, а второй виджет обучит вас основным элементам в классических танцах.

Спорт-экспресс.

Вы увлекаетесь спортом и следите за спортивной жизнью мира? Тогда виджет Спорт – Экспресс создан специально для вас. Результаты всех последних матчей, аналитика и прямые трансляции доступны болельщикам в режиме on-line. С этим приложением вы получите все новости, не отходя от дивана. Приложение бесплатное, не потребует от вас каких-либо усилий для установки. Необходимым условием является подключение вашего телевизора к сети Интернет.

Healthy Weight Gainer.

Как вы знаете, есть много людей, которые хотят похудеть, оказывается, есть также много людей с противоположной проблемой – это люди, которые мечтают набрать вес. Таким людям поможет приложение Healthy Weight Gainer.  Здесь много хороших и полезных рекомендации по правильному питанию. Вы найдете специально разработанные комплексы упражнений, которые помогут увеличить мышечный вес.

Спортивные приложения Smart TV.-1

jfdghjhthit45