Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение QIWI Кошелек для телевизоров Samsung Smart TV.

Компания Samsung Electronics, один из популярных производителей Smart TV, и QIWI Кошелек представили пользователям интеллектуальных телевизоров приложение, предназначенное для оплаты различных услуг. Приложение разработано для телевизоров бренда Samsung. Если вы захотите воспользоваться таким предложением, то захотите в интернет – магазин Samsung Apps и скачивайте приложение совершенно бесплатно.

Это приложение дает возможность пользователям Смарт ТВ Самсунг получить простой и удобный доступ к их QIWI Кошельку. QIWI Кошелек нужен для  оплаты разных услуг более 3000 различных провайдеров и интернет-магазинов. С ним вы можете погашать кредиты, покупать билеты, оплачивать штрафы ГИБДД и т. д.  Теперь вы сможете даже переводить деньги другим пользователям или на любую карту Visa с помощью телевизора Smart TV.  Всего лишь одним нажатием кнопочки можно QIWI Кошелек перевести в QIWI Visa Card и осуществлять покупки по всему миру.

Если вы прежде не заводили  QIWI Кошелек, то вы его также можете завести, зарегистрировавшись прямо в телевизионном приложении за несколько минут.

QIWI Кошелек – это простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги на другой счет, не выходя из дома и сидя на диване.

QIWI Кошелек-1

QIWI Кошельком пользуются более 8 миллионов человек. QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

jfdghjhthit45