Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Смешарики» доступно для пользователей Smart TV Samsung.

Приложение «Смешарики» – это не только детское приложение. Оно будет полезно и для взрослых. Известные детские Смешарики поделятся с вами несколькими полезными советами. Вот, к примеру, мало кто знает, насколько полезно чаепитие на свежем воздухе. Любимые смешарики откроют вам секреты в максимальных подробностях. Вы даже не представляете насколько это занятие полезно. Главное в чаепитии является приготовление индийского чая.

Это приложение поможет в воспитании вашего ребенка. Именно из этого приложения ваше чадо узнает кто такой  настоящий друг, как важно доверять друзьям, помогать им, любить их.

В работе с приложением вы узнаете  секрет таинственного чемодана Кар-Карыча. Помогите  Крошу сделать порядок и преобразить  домик Ёжика до неузнаваемости. Здесь вы пройдёте курс музотерапии с Лосяшем , узнаете благородство тётушки Совуньи.

Приложение состоит их восьми серий. Первые две серии – это «Индийский чай» и «Картография» вы сможете просмотреть бесплатно, остальные шесть серий мультфильма можно скачать по недорогой цене  $0,99 за пару серий. Смотреть мультфильм вы будете в высочайшем качестве.

Смотрите любимые мультфильмы в хорошем качестве на удобном большом экране СмартТВ.

Приложение издается отдельно для мальчиков и девочек. Оба варианта предполагают интересную игру  и кинозал для просмотра любимых мультфильмов.

Скачайте приложение «Смешарики» прямо сейчас и смотрите любимый мультик в любое удобное для вас время.




Добавить комментарий