Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение “Руководство по покупке телевизора Philips”

Вышло обновление бесплатного интерактивного приложения “Руководство по покупке телевизора Philips” для смартфонов на основе ОС Android и iOS от компании TP Vision – производителя Smart TV Philips. Данное приложение поддерживает технологию дополненной реальности. Благодаря этому приложению пользователю станет легче определиться с выбором модели телевизора Philips из модельного ряда 2013 года по характеристикам, которые будут соответствовать требованиям, потребностям, интерьеру, бюджету пользователя. Приложение-руководство сделает процесс выбора телевизора максимально комфортным и удобным, при этом в приложении имеются не только все данные по техническим характеристикам ТВ, но и изображения самого ТВ с различных ракурсов.

В последнем обновлении улучшена система управления, ставшая более удобной благодаря поддержке мультитач-жестов. Для того чтобы пользователь не запутался в самом приложении, для него создана инструкция, которая поможет разобраться во всех тонкостях работы с приложением и работы с технологией дополненной реальности. Также для каждой модели ТВ появилась дополнительная текстовая информация о характеристиках моделей TV Philips, а также демо-видео.

Приложение "Руководство по покупке телевизора Philips"

Для того чтобы полностью использовать все возможности приложения необходимо разместить на вертикальной поверхности специальный распечатанный маркер (разновидность QR-кода), а потом навести камеру смартфона на это место. На этом месте появится виртуальная 3D-модель телевизора Philips, еще до того как пользователь приобретет новинку. Пользователю станет сразу ясно, впишется ли ТВ в интерьер или нет, понравится ли выбранная модель визуально и т.д.

3D-модель телевизора Philips можно будет расположить как на стене, так и на подставке. Также виртуальный телевизор можно будет отображать как с выключенным экраном, так и с воспроизводящимся видео. Приложение даст возможность пользователю воспользоваться некоторыми функциями виртуального ТВ, а также сфотографировать его в таком режиме и отправить эти фото друзьям через социальные сети. А использую специальные кнопки приложения можно в этот же момент посмотреть все характеристики и преимущества данной виртуальной 3D-модели телевизора Philips.

Когда уже пользователь выбрал себе модель по душе, приложение перенаправит его в интернет-магазин Philips – www.philips.ru., где её уже можно будет с легкостью приобрести.

Приложение “Руководство по покупке телевизора Philips” доступно в Google Play Market и App Store.




Добавить комментарий