Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Megogo.net – 2млн. пользователей ежедневно

По данным посещаемости онлайн-кинотеатра Megogo.net ежедневная посещаемость сервиса за сентябрь 2013 года возросла до 2 000 000 пользователей.

По статистике Megogo каждый день сервисом пользуются около 2 млн. человек, а это примерно 25 млн. пользователей в месяц, которые в месяц просматривают более 100 млн. страниц.

Также Megogo.net подвел подробную статистику по просмотру медиа-контента через разные источники. Оказалось, что через официальный сайт онлайн-кинотеатра Megogo.net просматривают видео около 61% пользователей, 20% смотрят видео, используя свои мобильные устройства. Нельзя не заметить, что значительно возросла доля зрителей, использующих приложение для смарт ТВ – 16%, а остальные 3% приходятся на владельцев ТВ приставок.

Посещаемость Megogo.net выросла до 2 млн. пользователейЕсли смотреть статистику посещений по странам, то получается что больше всех Megogo.net пользуются жители Украины – 38%, потом идут российские пользователи – 35%, 8% и 7% приходится на жителей Беларуси и Казахстана соответственно, 12% – остается на другие страны.

Рост пользователей онлайн-кинотеатра Megogo.net, директор по маркетингу Иван Шестяков объясняет увеличением медиа-базы ресурса, улучшением качества содержимого видео, а также доступностью Megogo.net с мобильных устройств, Smart TV и ТВ приставок.




Добавить комментарий