Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Philips 46PFL9706H

Обзор

Видео
9
Аудио
10
Возможные подключения
10
Функции
9
Philips 46PFL9706H
9.5

Рейтинг

Smart TV Philips 46PFL9706H  – телевизор премиум класса, относится к 9000 серии выпуска. Он сочетает в себе прекрасный внешний дизайн, наличие богатой функциональной способности, в принципе, всё, как и положено телевизору такого  высокого уровня. Бесспорно, этот интеллектуальный телевизор полностью изменит ваши представления о возможности ТВ.

Начнем с фоновой подсветки Ambilight Spectra XL. Эта технология визуально расширяет изображение, подстраивает  подсветку экрана под цвет окружающего интерьера. В телевизоре используется новейшая  Full HD LED Pro подсветка, а не уже ставшая стандартной Edge-LED. По мнению экспертов, она намного лучше в плане согласованности всех деталей картинки. Использованная технология Moth Eye, что в переводе означает «Глаз мотылька», отвечает за контрастность и прекрасно справляется с устранением бликов, возникающих в сильно освещенном помещении. Для достижения высокой качественной естественной яркости, разработчики оснастили Смарт ТВ Philips 46PFL9706H  технологией Bright Pro. Она создана на основе знаменитой технологии Philips LED Pro. Она наполовину снижает потребление энергии за счет правильного распределения яркости.

В плане воспроизведения объемных изображений есть и огромные плюсы, и незначительный минус. К минусам относятся возникающие перекрестные помехи, которые, к сожалению, не пройдут мимо ваших глаз. В комплекте с телевизором вы найдете две пары очков, и это уже весьма не плохо, так как в некоторых моделях в комплекте они вообще не предусмотрены. Если же вы захотите устраивать совместные просмотры с большой дружной компанией, то вам придется купить очки дополнительно.

Если говорить о звучании, то вас удивит цифра 40. Да, да, это именно совместно создаваемая двумя колонками мощность звука. Динамики расположены в задней панели телевизора, но это не мешает воспроизведению качественного звука, который обеспечивается использованием низкочастотных динамиков. Рождающийся звук не отличается от кинотеатрального благодаря объемному звучанию.

Технология Net TV позволит подключить ваш телевизор к локальной сети. В плане работы с интернетом, разработчики серьезно подошли к этому вопросу. Воспользуйтесь интернет приложениями, возьмите видео напрокат и оцените функцию просмотра прошедших телепередач, которые вы не смогли вовремя просмотреть. С помощью технологии DLNA просматривайте фотографии, фильмы и слушайте музыку на телевизоре. А подключиться к паутине можно отличным беспроводным способом, предоставляемым встроенным Wi – Fi модулем.

Телевизор Philips 46PFL9706H оснащен всеми нужными и важными интерфейсами. Здесь представлены аудио x2, компонентный вход, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, оптический. Поэтому вы без всяких проблем сможете подключить к телевизору наушники или камеру.

Как вы поняли, минусов у телевизора данной модели совсем немного. Единственное, что возможно станет преградой при покупке – это его высокая цена.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 46″ (117 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 1200 Гц
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Яркость 500 кд/м2
Динамическая контрастность 150000000:1
Время отклика пикселя 0.5 мс
Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст с памятью на 1200 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 40 Вт (2х20 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт SD

Функции

Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Подсветка Ambilight есть

Дополнительно

Цвет серебристый
Возможность крепления на стену есть
Дополнительная информация система подсветки Ambilight Spectra XL

Инструкция Philips 46PFL9706H

Пользовательский рейтинг

Оценить
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий