Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE32ES5537

Обзор

Видео
7.5
Аудио
7
Возможные подключения
8.5
Функции
6
Samsung UE32ES5537
7.3

Рейтинг

LED телевизор Samsung UE-32ES5537 относится к пятой серии выпуска. Диагональ экрана 32″ (81 см), новейшее Full HD – разрешение 1920 х 1080р, современные технологии и функциональные возможности выводят «умный» телевизор Samsung на высокие передовые уровни.  Совершенный дизайн телевизора Crystal Design с глянцевым покрытием и достаточно тонким корпусом станет прекрасным функциональным дополнением вашей комнаты. У вас есть выбор, каким образом украсить интерьер. Воспользуйтесь специальным креплением и закрепите телевизор на стене, либо поставьте его на полку с помощью подставки, которая обладает широким углом поворота. Большим плюсом является тот факт, что панель телевизора сделана исключительно из экологически чистых материалов.

За высокое качество изображения отвечают множество функций, которыми оснащен Smart TV Samsung UE-32ES5537. Full HD при просмотре контента, поступающего с совершенно любого устройства, не изменит цвета изображения. Даже самые мелкие детали будут выглядеть отчетливо и выразительно за счет встроенной технологии Wide Color Enhancer Plus. Motion Plus отвечает за четкость и качество даже самых динамических сцен. Теперь возможно более детально рассмотреть самые быстрые движения.

Устраивайте домашние развлечения с помощью усовершенствованного портала Samsung Smart Hub и сервисов Family Story, Fitness и Kids. Даже, наверно, не стоит подробно о них рассказывать, потому что их названия сами уже говорят за себя.

В известном крупном онлайн – магазине вы найдете множество интересных и увлекательных приложений, одним из которых является Skype. К сожалению, камера в телевизор не встроена и даже не входит с ним в комплект, поэтому придется ее покупать отдельно. Здесь вы сможете всегда оставаться на связи с вашими друзьями и близкими людьми.

Многие пользователи обрадуются, узнав, что в Samsung UE-32ES5537 встроен датчик Eco Sensor, отвечающий за экономный расход электроэнергии. Он расценивает освещенность в помещении и затем подстраивает под нее экран вашего Smart TV.

С помощью трех предусмотренных разъемов HDMI вы теперь у себя дома можете создать развлекательный центр. Подсоедините к телевизору совместимые устройства и одновременно передавайте через каждый кабель аудио – или видеофайлы. Также в телевизоре есть два USB – разъема. Благодаря функции ConnectShare Movie, можно записанные на  USB – носитель фильмы, музыку и фотографии просматривать на одном большом экране.

Для большего удобства, теперь без всяких длинных проводов с помощью беспроводной связи DLNA вы можете объединить всевозможные имеющиеся у вас устройства в  одну большую сеть. Понятно, что все записанные на компьютере или смартфоне фильмы и сделанные на камеру фотографии, вы сможете смотреть и на TB.

Записывайте любимые передачи с вашего телевизора на какой-нибудь носитель с большой памятью. А затем в любое время просматривайте ее.

LED телевизор Samsung UE-32ES5537 способен принимать любые цифровые телесигналы. Это всё стало возможным благодаря встроенным тюнерами DVB-T2.

Одним словом, модель телевизора Samsung UE-32ES5537 полностью готова к новому времени, когда весь мир высоких технологий постепенно переходит в новейший период «умных» телевизоров.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32″ (81 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 100 Гц
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
1920×1080

Звук

Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть
Защита от детей есть
Управление универсальный (мультибрендовый) пульт

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 39 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 740x490x181 мм
Вес с подставкой 6.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 740x449x47 мм
Вес без подставки 6.2 кг
Дополнительная информация Clear Motion Rate 100 Гц

Инструкция Samsung UE32ES5537

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 1
[WPCR_INSERT]


Комментарии

  1. Есть маленькие замечания. На заводской прошивке не работает запись на USB 2.0. и далеко не все форматы видео и звука поддерживаются. Если в последних прошивках это устранено просьба
    сообщить мне.

Добавить комментарий