Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Panasonic TX-LR60DT60

Обзор

Видео
10
Аудио
10
Возможные подключения
10
Функции
10
Panasonic TX-LR60DT60
10

Рейтинг

Оцените по достоинству новинку 2013 года – Smart TV 3D LED-телевизор Panasonic TX-LR60DT60 с диагональю экрана 60″, разрешением экрана Full HD 1920×1080, полным углом обзора 178 градусов. Телевизор премиум класса придется мало кому по карману. Его средняя цена составляет 170 тысяч рублей. Но тщательно ознакомившись и проанализировав все предлагаемые телевизором возможности, вам не будет казаться цента Смарт телевизора завышенной. Вы будете в восхищении от этой новинки.

При просмотре любимых фильмов в формате 3D, перед вами будет создаваться полная иллюзия пространства и невероятное по глубине 3D-изображение, которое стирает границы между реальной жизнью и миром, находящимся по ту сторону экрана.

Жидкокристаллическая панель телевизора 3D IPS LED LCD TV отличается широким углом просмотра и великолепной светопроводимостью. Изображение на экране не бледнеет и не тускнеет при любом угле обзора. Совершенная  технология 1,200 Back Light Scanning создана специально для достижения качественного изображения в самых динамичных сценах. Тем самым устраняется мерцание и дрожание изображения, контуры становятся четкими и плавными.

В телевизоре произошло значительное обновление платформы VIERA Connect. Используйте максимально широкие возможности интернета. Просматривайте новостные ресурсы, общайтесь в социальных сетях с близкими, играйте в разнообразные многочисленные игры.  Встроенная функция my Home Screen создана для персонального доступа к контенту.

Технология Swipe&Share 2.0 позволит обмениваться и делиться информацией между совместимыми устройствами, так вы сможете выводить фотографии, хранящиеся на смартфоне, на один большой экран телевизора.

Для интеллектуального телевизора – интеллектуальное управление! Функция Voice Guidance, являющейся голосовой подсказкой, содержится в пакете Smart TV. Эта функция в первую очередь предусмотрена для людей, у которых нарушены зрительные функции. Она в голосовом режиме воспроизводит текст, появляющийся на экране 3D-телевизора Panasonic TX-LR60DT60.  Также Voice Guidance станет незаменимым помощником при использовании веб-браузера.

Для удобного, простого и быстрого управления воспользуйтесь пультом управления Touchpad Remote. А встроенная технология Voice Interaction позволяет пользователю управлять телевизором посредством голосовых команд. Кстати, этот пультом идет в одном комплекте с телевизором.

Телевизор оснащен встроенным веб-браузером с HTML 5 и Flash Media. Он обеспечит вам  быстрый выход на сайты, которые вы предпочитаете больше всего. А сенсорная панель, находящаяся  на пульте управления делает навигацию и контроль веб-сайтов гораздо проще.

Встроенный проигрыватель “Media Player” позволяет проигрывать и просматривать на экране телевизора Panasonic TX-LR60DT60 фотографии, аудио и видео в самых разных форматах,с  которыми вы сможете ознакомиться в таблице, приложенной к этой статье.

LED-телевизор Panasonic TX-LR60DT60 имеет встроенный порт Wi – Fi, который позволит подключиться к сети интернет беспроводным путем.

Panasonic TX-LR60DT60

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 60″ (152 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Тип матрицы TFT IPS
Стереозвук есть
Частота обновления 1600 Гц
Поддержка 3D есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Угол обзора 178°
Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 1500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 1920×1080

Звук

Мощность звука 18 Вт (2х4 + 10 Вт)
Акустическая система 3 динамика
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Miracast
Выходы коаксиальный
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт SD

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 3
Мультиэкран есть
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Управление голосом

Дополнительно

Цвет серебристый
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1368x892x309 мм
Вес с подставкой 34 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1368x796x39 мм
Вес без подставки 27.5 кг
Дополнительная информация TX-LR60DT60 – поставляется с сертификатом Ростест и официальной гарантией производителя; гостиничный режим; Local Dimming; 4 пары 3D-очков в комплекте; Dual Core Hexa Processing; распознавание лица; 1600 Гц BLS (6 зон локального затемнения)

 

Инструкция Panasonic TX-LR60DT60

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 6
[WPCR_INSERT]
Метки


Добавить комментарий