Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новая серия LED-телевизоров BBK

Компания BBK выпустила новую линейку LED-телевизоров с ярким необычным дизайном. Названия серий также звучит свежо и ярко:

Новая серия LED-телевизоров BBK

– серия Mandarina с моделями LED2994, LED2294F
– серия Vanilla с моделями ТВ LEM2993, LEM2493F
– серия Avokado с LEM2995, LEM2495F

Все модели телевизоров данных серий имеют LED-подсветкой экрана и оснащены HD медиаплеером, а в телевизорах серии Mandarina имеется еще и встроенный DVD-плеер. Модели ТВ 22″LED2294F, 24″LED2494F, 24″LEM2493F и 24″LEM2495F имеют поддержку Full HD, а телевизоры моделей с диагональю экрана 29″ дюймов относятся к классу HD Ready.

Неповторимый белоснежный внешний вид и яркие детали дизайна будут хорошо сочетаться с любым интерьером. Любая ваша комната заиграет новыми цветами с новыми линейками телевизоров BBK. Телевизоры серии Vanilla имеет окантовку необычного цвета Шампань, линейка Mandarina отличается оранжевой окантовкой, а Avokado – зеленой. . LED-телевизоры BBK обязательно запомнятся в памяти, поднимут настроение и добавят некую изюминку в интерьер комнаты.

Все LED-телевизоры BBK этой серии имеют простой и удобный интерфейс In’Ergo, главными плюсами которого являются легкость и простота в управлении ТВ. Сенсорные клавиши на передней панели новых ТВ еще больше подчеркивают эргономичность корпуса и уникальность дизайна. HD медиаплеер телевизоров BBK почти абсолютно всеяден, он поддерживает большинство современных форматов видео, включая формат высокого разрешения MKV. Благодаря медиаплееру появилась возможность проигрывать медиа-контент с внешних носителей информации – переносных жестких дисков и USB флешек.

Изображение на BBK TV выглядит вполне сочной и реалистичной, благодаря LED-подсветке, которая выполнена по технологии Edge LED с расположением светодиодов по краям экрана. Телевизоры- новинки также оснащены двумя портами цифрового интерфейса HDMI, что дает возможность наслаждаться изображение высокой четкости.

Также стоит отметить модели LED2994, LED2294F и LED2494F из оранжевой серии Mandarina. Все телевизоры этой линейки оснащены встроенным DVD-плеером с функцией загрузки Slot-in, которая также позволяет воспроизводить популярные видеоформаты. Также телевизоры оснащены функцией Q-Play, которые позволяют пропускать “неперематываемые” рекламные блоки на диске перед просмотром фильмов.

LED-телевизоры BBK LEM2993, LEM2493F, LED2994, LED2294F, LED2494F, LEM2995 и LEM2495F уже поступили на рынок продажи.




Добавить комментарий