Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Будьте в курсе всех спортивных новостей с приложением «Спорт-Экспресс» для телевизоров Smart TV Samsung.

Оцените официальное приложение для умных телевизоров, оснащенных технологией Smart TV, предложенное главным спортивным изданием России «Спорт-Экспресс». Скачав и установив  это приложение у себя на телевизоре, вы сможете оставаться в курсе всех  самых свежих спортивных новостей.  Вам не придется вставать с дивана, включать компьютер и подолгу искать нужную Вам новость в интернете. Вы будете знать о результатах матчей и о турнирных таблицах хоккея, футбола, тенниса и баскетбола  и еще  более пятидесяти других различных видов спорта. А самое главное, пожалуй, что всё это доступно в режиме on-line.

Хотим вас обрадовать, что приложение поставляется совершенно бесплатно, для его установки вам не потребуется потратить много сил, нервов и времени. Единственное необходимое условие работы с этим приложением – это подключение к глобальной сети.  Зайдите в интернет магазин Samsung Apps с вашего Смарт телевизора, найдите это приложение, зайдя предварительно  в раздел спортивных приложений, а затем выберите приложение Спорт-Экспресс, после чего нажмите на кнопочку «загрузить». Приложение весит немного, всего 282 КВ, и устанавливается оно практически мгновенно.

После того как завершится загрузка, нужно будет снова зайти в меню Smart Hub и выбрать там среди ваших приложений Спорт-Экспресс.

«Спорт-Экспресс»

Интерфейс приложения простой, поэтому управлять им не сложно, ведь меню организовано в соответствии с видами спорта. А чтобы пользоваться было еще легче, вы сможете воспользоваться подсказками, находящимися внизу экрана.




Добавить комментарий