Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Большое количество лицензионных фильмов на Stream.ru.

Сейчас уже «немодно» да и совсем неудобно ходить в магазин за DVD  диском, чтобы посмотреть какой – нибудь интересный фильм. Удобнее и комфортнее всего найти фильм, не выходя из дома. Такую возможность предоставляет пользователям Smart TV приложение Stream . Это отличное решение для того, чтобы смотреть и скачивать лицензионные кинофильмы, сериалы, мультфильмы и игры за небольшую плату.

Зайдя в приложение, вы удивитесь огромному выбору фильмов. Здесь находится более пяти тысяч различного контента, среди которого  2500 фильмов и 150 сериалов. Главным плюсом такого просмотра фильмов является то, что здесь нет никаких реклам.

Это приложение включает как бесплатный, так и платный контент. Более 100 фильмов тут доступны совершенно бесплатно. После просмотра таких фильмов,  вы сможете оценить качество сервиса Stream.

Если вам понравился какой – то фильм, и вы изъявили желание просмотреть его еще раз, то вы можете сохранить этот фильм в своей домашней коллекции. Правда, за это придется заплатить какую – то небольшую сумму.

Вы можете также воспользоваться предложением подписки. Заплатив всего лишь 99 рублей, вам в течение одного месяца будут доступны для просмотра 1084 фильмов и 70 сериалов.

Как же подключиться к этому сервису? Здесь всё просто, при подключении у вас не должно возникнуть никаких особых проблем. Вам нужно будет пройти несложную регистрацию через аккаунт в FB или VK. После регистрации вы сразу же сможете начать работать с этим приложением.

Чтобы скачивать платный контент, вам нужно просто положить деньги на счет любым удобным для вас способом.

Если вы скачиваете фильм, помните, что он будет для вас доступным в течение месяца, а после начала просмотра его можно смотреть в течение 2 суток.

Stream.ru

При покупке фильма скорость скачивания достаточно высокая, поэтому вам не придется часами ждать его скачивания. После того как вы скачаете фильм, вы сможете просматривать его с помощью проигрывателя Windows Media.

Кстати, кроме фильмов и сериалов здесь есть множество мультфильмов, предназначенных для ваших детишек. Здесь собрана коллекция самых лучших мультфильмов “Союзмультфильма”, Disney и др. Чтобы подписаться на мультфильмы на месяц, нужно заплатить всего 129 рублей.

Если вы до сих пор не загрузили приложение Stream, то воспользуйтесь  этой возможностью прямо сейчас. Больше никаких походов в магазин за DVD и никаких нелицензионных фильмов.




Комментарии

  1. александр

    заплатил 99 рублей, посмотрел ОДИН фильм и все- ни фильмов , ни денег! с таким финансовым оборотом, а хоть на 99 рублей , а обманут!стрим тв – это “развод”(лохотрон)

    • заплатил – посмотрел. В чем обман? возможно вы просто взяли фильм на прокат…

Добавить комментарий