Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Сервис Megogo отныне доступен каждому владельцу Samsung Smart TV

Компания Samsung Electronics приняла решение расширить свой список популярных сервисов, которые доступных всем пользователям телевизора Samsung Smart TV. Кинотеатр онлайн, который называется Megogo.net с недавних пор стал доступным для каждого владельца телевизоров Samsung Smart TV, которые были выпущены в 2011 и 2012 году.

Сервис Megogo отныне доступен каждому владельцу Samsung Smart TV

В каталоге Megogo.net собрано более 3500 полнометражных фильмов гениальных режиссеров, 800 мультипликационных фильмов, 700 российских и зарубежных сериалов, 200 увлекательных ТВ-шоу и концертов известных исполнителей. Кроме того,  библиотека данного онлайн-кинотеатра каждый день пополняется десятками часов качественного видеоматериала. Онлайн-сервис начал свою работу в 2011 году в странах СНГ и не только. Ежемесячная число пользователей сервиса Megogo.net составляет около 17,5 млн, а библиотека приложения насчитывает более 20 тысяч часов медиафайлов.

Преимущества онлайн-приложения Megogo.net, которые выделяют его среди остальных:

• ждать, пока загрузиться фильм больше не нужно, поскольку Megogo.net транслирует  фильмы исключительно онлайн;

• страстных киноманов порадует описание и рекомендации к фильму;

• интерфейс был сделан максимально простым и удобным;

• система рекомендаций полностью интеллектуальна;

• ведется история просмотров, а также, сохраняется место паузы.

На сегодняшний день ресурс стал доступным и для продукции Apple, для телефонов и планшетов на платформе Android, Windows 8, и, конечно же, для телевизоров, обладающих  функцией Smart TV.  К этому списку можно еще отнести HD-медиаприставках, для которых разработали и выпустили специальные приложения.

Данный сервис полностью бесплатный, к тому же регистрация не требуется. Для того, чтобы просмотреть видеоматериал в приложении Megogo.net, необходимо открыть страницу сервиса на экране ТВ, зайти в каталог мадиафайлов и выбрать заинтересовавший вас фильм или сериал.

Megogo.net автоматически подстраивает качество видео к «ширине» транслирующего интернет-канала. Скачать данное приложение каждый может в магазине Samsung Apps в специальном разделе «Видео». Данная услуга является совершенно бесплатной. Сервис Megogo отныне доступен каждому владельцу Samsung Smart TV, который любит радовать себя яркими впечатлениями и эмоциями от просмотренных фильмов и концертов.




Комментарии

  1. Ирина

    Не работает … уже как пол дня

  2. Андрей

    То же самое на ноутбуке работает на новом самсунг -нет ((

Добавить комментарий