Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Браслет TapTap позволяет передавать касания на расстояние

И вновь на Kickstarter собирают деньги на новую интересную вещь. На этот раз новинкой окажется браслет, позволяющий передавать касания через интернет на расстояния, под названием TapTap. С проектом браслета, который выложили разработчики, можно ознакомиться на официальном сайте Kickstarter.

Новинка, которую разрабатывала команда из 8-ми разработчиков целый год, разработана стартапом Woodenshark. Владельцы браслетов TapTap будут иметь возможность передавать друг другу тактильные сигналы – это позволит перейти общению на новый, более близкий уровень. Браслет, например, придется, кстати, людям с ограниченными возможностями, которые не могут общаться голосом.

Новые браслеты будут синхронизироваться со смартфонами и планшетами на операционных системах iOS или Android при помощи технологии Bluetooth, а далее тактильная информация с одного браслета будет передаваться через интернет на другой браслет. Для обмена касаниями нужно будет лишь установить специальное приложение на ваш смартфон или планшет.

Стоимость предварительного заказа браслета TapTap составляет на данный момент $130.





Добавить комментарий