Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Zebra усилила корпус своих новых принтеров

В России компания Zebra известна не очень широко, но ее продукция заслуживает внимания. Недавно компания представила на рынке два новых мобильных принтера ZQ510 и ZQ520. На фоне аналогичных устройств модели выделяются усиленным корпусом. Работают оба принтера по принципу термопечати.

xi4_ser(1)

Для работы принтеров ZQ510 и ZQ520 используется бумага, ширина которой не должна превышать 80 и 113 мм, при этом максимальная ширина печати устройств равна 72 и 104 мм. Предназначены такие принтеры для печати билетов и чеков в местах, где стационарные принтеры использовать невозможно. Компактные габариты обоих устройств не мешают их высокой скорости печати (за секунду оба принтера печатают 127 мм текста) и не влияют на показатели разрешения печати (до 203 dri).

Принтеры поддерживают работу с планшетами и смартфонами на базе практически всех мобильных платформ. Оба они устойчивы к механическим воздействиям, вибрации и перепадам температур, в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD 810G. Но степени пыле- и влагозащиты у них разные.

Вес ZQ510 всего 620 грамм, вес ZQ520 немного больше – 780 грамм. Емкость встроенного аккумулятора 2600 мАч. По уверениям производителя, во время печати принтеры не потребляют много энергии, и заряда батареи им хватит надолго. Пока что оба устройства можно купить только в США, но к началу лета их продажи должны начаться в остальных странах.




Добавить комментарий