Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Xsmart для Samsung Smart TV

Xsmart для Samsung Smart TV является виджетом для телевизоров фирмы Samsung, которые поддерживают все функции Internet@TV или же Smart TV. На сегодняшний день данный виджет работает на ТВ 2010 года производства (это С – серия), 2011 г. (D – серия), а также 2012 года (Е – серия) и, соответственно, 2013 года (F – серия).

Xsmart для Samsung Smart TV

Главные возможности этого виджета:
доступ к просмотру IP-TV
“Кинозал”
доступ к просмотру видео контента с веб-сайта EX.UA
доступ к просмотру видео контента с веб-сайта NOWFILMS.RU
доступ к просмотру контента с USB накопителя.

Доступ к просмотру IP-TV

В данном виджете реализовали возможность просматривать IP-TV, как от лично Вашего провайдера, так и применяя листы, которые Вы смогли найти в сети Интернет. Осуществить это довольно просто, достаточно иметь сам этот лист, а также USB накопитель, и, естественно, прочитать инструкцию.

“Кинозал”

Данный проект представлен от разработчиков XSMART. В папке предоставляются самые популярные кинофильмы. Помимо этого есть папки, в которых представлены видео в качесте HD 60 fps, а также 3D.

Доступ к просмотру видео с сайта EX.UA

Этот раздел данного виджета дает возможность получить доступ абсолютно ко всему видео и аудио контенту, который есть на сайте ex.ua. При этом обновление раздела осуществляется автоматически в то время, когда на него добавляют новый контент. Особенностями этой реализации являются: возможность выбора языка для просмотра видео, а так же не просто общий поиск, но и еще поиск по самым популярным представленным категориям.
Еще одна особенность виджета – отображение обложки видео файла, а также краткого и полного описания кинофильма.

NOWFILMS.RU и воспроизведение с USB накопителей

Этот кинозал доступен в любой стране. Вы просто запускайте и смотрите. Помимо этого виджет предоставляет возможность просматривать контент с USВ, будь это флэшка или же жесткий диск.

Заключение

Виджет регулярно развивается и все время выходят обновления. Разработчики этого виджета всегда прислушиваются к рекомендациям своих пользователей.




Добавить комментарий