Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Xiaomi выпустит Smart TV телевизор в октябре

Компания Xiaomi представила очередное пополнение своей пока немногочисленной линейки потребительских устройств. Вслед за третьим поколением своих флагманских смартфонов китайский производитель Xiaomi выпустит Smart TV телевизор, который готов покорить рынок Smart TV за счёт интеллектуального телевидения.

Xiaomi Smart TV, получивший имя Mi-TV (который также с полным основаниеXiaomi выпустит Smart TV в октябрем можно назвать компьютером класса всё в одном) работает на операционной системе Google, а точнее, на модификации MIUI. Он оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 600 с оперативной памятью в объёме 2 Гб, а дисплей у него будет производства либо LG, либо Samsung, с поддержкой трёхмерного изображения и разрешения Full HD. Для хранения данных будет доступно 8 Гб постоянной памяти, и станет ли это количество расширяемым, или нет, пока не указано.

Что касается возможностей подключения, то устройство поддерживает Wi-Fi, Bluetooth 4.0, стандарты потокового вещания Miracast, WiDi, Airplay и DLNA. В Китае Mi-TV появится в октябре по цене $490, относительно появления и стоимости в других регионах данных нет.




Добавить комментарий