Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

WonderCube собрал 8 аксессуаров для гаджетов в один брелок

Владельцев смартфонов обязательно заинтересует появление необычного изобретения WonderCube. Он представляет собой брелок кубической формы, длина грани которого равна одному дюйму. Этот небольшой предмет может один заменить восемь аксессуаров для мобильных устройств.

550c34edcb3ee_wondercube

В небольшом кубическом корпусе собрано немало полезных вещей, которыми пользуются практически все обладатели смартфонов.

В брелоке есть разъемы USB, Lightning и microUSB, имеется разъем для карт и миниатюрный фонарик. Чтобы на мобильном устройстве было удобно просматривать видеоконтент, куб можно трансформировать в компактную подставку.

К аксессуару можно подсоединять традиционные элементы питания. Так WonderCube можно использовать как портативный аккумулятор, используя обычные 9-вотльовые батарейки.

При помощи этого миниатюрного устройства смартфон можно заряжать от стационарного ПК или от ноутбука. Куб можно использовать и для передачи файлов.

У производителей уже имеется сумма, необходимая для серийного производства этого необычного аксессуара. Предполагается, что в продаже он сможет появиться уже в августе этого года. При предварительном заказе он будет стоить 49 у.е.




Добавить комментарий