Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

WISE TIVI Portable

Обзор

Поддержка форматов
9
Комплектация
10
Возможные подключения
7
Функции
8
WISE TIVI Portable
8.5

Рейтинг

WISE TIVI Portable – это маленькое, но очень умное и интуитивное в использовании устройство, принципиально новый взгляд на Smart телевидение. Благодаря ему любой телевизор легко и быстро, без специальных компьютерных знаний и навыков, становится умным без необходимости менять его на новый и дорогой телевизор или же путаться в проводах, подключая к ТВ домашний компьютер.

Описание

WISE TIVI Portable способен заменить собой мощный компьютер, при этом цена его в 5 раз меньше, и он не требует постоянного обновления: это современное и высокотехнологичное решение для развлечений, игр, общения и работы, которое всегда будет актуальным.

WISE TIVI Portable создан на платформе Android, функциональность, открытость и простота которой делает работу с WISE TIVI легкой и удобной, а его подключение к интернет-магазину Google Play обеспечивает доступ к более миллиона приложений и игр, тысячи фильмов, книг, музыкальных треков и все многообразие продуктов Google.

WISE TIVI Portable – это мир удивительных возможностей на любой вкус: вы можете наслаждаться любыми шедеврами кинематографа, слушать свои любимые музыкальные хиты, играть в самые интересные игры, общаться с друзьями или просто путешествовать по всемирной сети, и все это в самом лучше качестве и на большом экране. Немаловажное преимущество – это возможность делать все это, не вставая с любимого дивана!

Компактное и изящное решение, превращает ваш телевизор в проводник в мировую сеть во всем многообразии ее возможностей и развлечений.

Характеристики и функциональность

WISE TIVI Portable доказывает, что размер не имеет значения. Компактная Smart TV приставка, немногим больше флэшки, подключается напрямую к телевизору через HDMI-разъем. WISE TIVI Portable – это четырехядерный миникомпьютер на платформе Android, способный моментально превратить экран вашего любимого телевизора в монитор компьютера с доступом в мировую сеть интернет во всем многообразии ее возможностей и развлечений.

WISE TIVI Portable можно положить в карман и брать с собой куда угодно: в командировку, долгожданный отпуск или просто в гости, чтобы удивить и порадовать и себя, и своих друзей. При этом вы не зависите от наличия правильного источника питания, так как приставка WISE TIVI Portable работает как от сети, так и достаточно подключить ее к любому зарядному устройству с USB-разъемом.

С помощью DLNA протокола WISE TIVI Portable одним щелчком перекидывает любой контент ваших мобильных устройств (на Android или IOS) на экран любого доступного вам телевизора.

Основные характеристики

Тип Mini TV приставка
Поддержка HD 1080p (Full HD)

Поддержка форматов

Форматы файлов AVI, WMV, MPEG, DivX, MP4, MP3, WAV, AAC, MIDI и другие популярные форматы медиа

Подключение

Интерфейсы Wi-Fi 802.11b/g/n, 2.4 ГГц + 5ГГц2 х Mini USB 2.0, USB Type A, HDMI
Bluetooth есть
Поддержка карт памяти TF Card Slot

Конструкция

Пульт ДУ есть
Название процессора/чипсета Dual Core Cortex A9 1.4 ГГц
Объем встроенной памяти 8 Гб (до 32 Гб на карте SD)
Объем оперативной памяти 2 Гб
Блок питания от USB разъема
Графический процессор Mali 400

Дополнительно

Интернет-сервисы есть
Поддержка онлайн-сервисов YouTube, Vimeo, соцсети и др.
Размеры (ШxВxГ) 98x39x10 мм
Вес 40 грамм
Операционная система Android 4
Дополнительная информация Поддержка протокола DLNA

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 3
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий