Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Vimeo

Зайдите в приложение  Vimeo и получите лицензионный доступ к различным интересным видео-роликам по запросу в превосходном высочайшем HD-качестве со всего мира. Здесь выкладывают свои ролики тысячи талантливых людей со всего земного шара.  Вы можете не только скачивать и смотреть ролики, но и закачивать свои! Делитесь своими роликами со всем миром!

С этим приложением вы откроете для себя много разных возможностей для развлечения. Это приложение позволяет не только скачивать видео и загружать, но и управлять ими, смотреть их прямо на ходу. Дополнительно вы сможете создавать плейлисты отложенного просмотра или плейлисты, куда будут входить самые любимые и смешные ролики. Делитесь роликами с друзьями, ставьте лайки, оставляйте комментарии. С помощью поисковика вы сможете быстро найти нужное вам видео на Vimeo. При просмотре видео, его можно останавливать, нажав на паузу, затем возобновлять, также и с закачками.

В приложении есть возможность редактировать названия видеороликов и описания. Всё видео можно выкладывать в Facebook или Тwitter, отправлять друзьям по СМС или по электронной почте. Пользователи без проблем смогут посмотреть рейтинги роликов, статистику просмотров и комментарии к роликам.


Метки


Добавить комментарий