Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Веб-камеры для Samsung Smart TV

На сегодняшний день появление новых телевизоров с резко усовершенствованным функционалом, «умнеющим» прямо на глазах, своевременно купить на длительное пользование стало просто невозможно. Подобная ситуация наблюдается и в случае с флагманскими смартфонами, которые демонстрируются каждый месяц.

Веб-камеры для Samsung Smart TVОптимальное решение в сложившейся ситуации могут предоставить только отдельные устройства. Таковым является веб-камера для Samsung Smart TV, наделенная хорошей начинкой. Однако ранее представленные веб-камеры для «умных» телевизоров не имели поддержки Skype, да и стоили неоправданно дорого. Очередная новинка от южнокорейского концерна Samsung под названием inTouch позволяет совершать качественные видеозвонки по Skype с разрешением 720р, а также способна придать практически любому телевизора дополнительных возможностей. Это достигается за счет применения в веб-камере встроенной операционной системы Android 2.3, которая, естественно, была модифицирована производителем с учетом использования устройства в современных телевизорах.

Коснемся начинки камеры. Прежде всего, устройство оснащено прекрасной камерой в 3 МП, наделенной 512 МБ оперативной памятью. Камера обеспечивает Wi-Fi соединение и комплектуется QWERTY-пультом. С обратной стороны веб-камеры расположена кнопка включения и выключения, разъемы HDMI и USB, а также разъемы питания. Это характеризует камеру тем устройством, которое имеет все необходимое для превращения стандартного телевизора в шикарный медиацентр. С такой камерой проще простого путешествовать по интернету через Wi-Fi, просматривать ролики в YouTube или фильмы из USB-накопителя.

Веб-камеры Samsung Smart TVВ тоже время, компания Samsungне планирует останавливаться на достигнутом. На очереди еще несколько новинок веб-камер, которые будут отличаться по степени сложности. При этом будут привлекаться даже сторонние разработчики, которые будут писать всевозможные приложения.

Таки образом, веб-камера inTouch для Samsung Smart TV – это сочетание множества достоинств, которые были вложены разработчиками в компактный и эргономичный корпус. Такие преимущества невозможно не оценить по достоинству. Веб-камера отличается простотой использования, поэтому сразу после покупки, ее можно с легкостью подключить и настроить совершенно самостоятельно. Веб-камера Samsung inTouch считается одним из немногих устройств, поддерживающих множество сервисов Smart TV нового поколения, поэтому является прекрасным помощником в совершенствовании более старых моделей телевизоров. Веб-камера отличается невысокой стоимостью, которая идет в разрез многофункциональности устройства и удобству его ежедневного использования.


Метки


Добавить комментарий