Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В смартфоне iPhone 6s будет в два раза увеличен объем ОЗУ

Представление iPhone 6s ожидается только через несколько месяцев, а Интернет постоянно пополняется неофициальной информацией о новом устройстве. Так недавно стало известно, что объем оперативной памяти гаджета будет увеличен практически в два раза. Если у iPhone 6 она занимает 1 Гб, то в новом устройстве ее объем достигнет 2 Гб.

iphone-6-mockup-hajek (ასლი)

Кроме данной информации в Сеть просочились и другие сведения. Предполагается, что в Apple iPhone 6s будет стоять предустановленная карта Apple SIM. Карта не привязана к определенному оператору связи, пользователь сам сможет его выбрать. Кроме того, карта позволит выбрать тарифный план, воспользовавшись соответствующим пунктом меню. Однако не стоит надеяться, что карта сможет работать со всеми операторами без исключения, для ее подключения у Apple должен быть заключен договор с данным оператором. Пока система работает в Соединенных Штатах и Великобритании, и при этом она имеет немало ограничений. Стоит надеяться, что в новый смартфон можно будет устанавливать собственную SIM-карту.

Не исключено, что дисплей у Apple iPhone 6s будет с более высоким разрешением. На iPhone 6 Plus стоит экран разрешением Full HD, и в этом он уступает нынешним флагманам. Разрешение экрана в оригинальном iPhone 6 еще ниже.

Ожидается, что во время релиза Apple iPhone 6s можно будет ознакомиться с новой версией операционной системы iOS. Скорее всего, она будет названа iOS 9. Еще какие-либо сведения о новом «яблочном» смартфоне пока не известны.




Добавить комментарий