Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В шутер Battlefield 4 позволят неделю играть бесплатно

Компания ElectronicArts, видимо переняв опыт своих прямых конкурентов, компании Steam, разрешила пользователям бесплатно насладиться шутером Battlefield 4. Невиданной щедрости издателя хватило на неделю, именно столько 4-ая часть популярной франшизы будет в Origin’e под грифом «бесплатно». Именно Origin является официальным дистрибьютором игр компании EA, поэтому между геймером и игрой только регистрация в этом сервисе.

В шутер Battlefield 4 позволят неделю играть бесплатноОфициально период ознакомления с игрой составит 168 часов , начало отсчета – с момента первого запускаBattlefield’a. ЕА учитывают общее время, а не проведенное в игре. Но и этого времени по расчетам компании, вполне хватит для полного прохождения одиночной кампании и ознакомится с мультиплеером, который является главным козырем серии. Если после ознакомления игра вам понравилась, и вы решили её купить , то ЕА предвидев этот вариант подсовывает вам её на 50% дешевле. Более того, ваши достижения не обнуляться, стало быть вы продолжите игру с тем набором амуниции и достижений что у вас был.

Ранее ЕА представляла подобную возможность игрокам Titanfall, игры прогремевшей на весь мир. Но вот только тогда разработчики решили что 48 часов игрокам хватит.

Battlefieldувидела мир осенью 2013, выйдя на PC, Xbox 360 &PS 3, и в последствии была адаптирована на новое поколение консолей.

Origin – официальный сервис компании ЕА, позволяющий приобретать цифровые игры и дополнения к ним. Но только данной компании. Регистрация в Origin’e бесплатна.

Mobparts предлагает Вашему вниманию запчасти для мобильных телефонов  оптом и в розницу.  У нас Вы всегда сможете приобрести любые оригинальные запчасти для планшетов acer по самой выгодной цене, а также всё для ремонта сотовых телефонов




Добавить комментарий