Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В сентябре в России ждут Xbox One

Компания Microsoft объявила, что российские продажи игровой приставки Xbox One начнутся 25-го сентября нынешнего года. В этот день торговать новинкой будут только отдельные розничные продавцы, а уже на следующий день консоль окажется доступна по всей стране.

Стоит отметить, что стоимость Xbox One была объявлена до этого. Приставку предложат покупателям в двух вариантах. В базовом исполнении без использования контроллера Kinect геймерам придется выложить без одного рубля 21 тысячу. Полный же набор оборудования с контроллером обойдется российским покупателям на 6 тысяч 500 рублей дороже.

В сентябре в России ждут Xbox One

Первоначально сообщалось, что на отечественном рынке Xbox One появится 5-го сентября, но в дальнейшем сроки начала реализации были сдвинуты на три недели. Причина переноса сроков производителем не называется. В настоящее время крупные торговые сети на территории России уже осуществляют предварительное оформление заказов на игровую приставку, при этом оформившим подобный заказ при покупке приставки будет предложены дополнительные подарки в виде игровых дисков и различных аксессуаров.

Напомним, что в комплекте оборудования новой приставки предлагается жесткий диск на 500Гб, гарнитура, набор кабелей, беспроводной контроллер, а также двухнедельная «золотая» подписка сервиса Xbox Live.

Отметим, что игровая консоль появится на российском рынке значительно позже своего основного конкурента Sony PlayStation четвертого поколения. На отечественном рынке приобрести приставку можно еще с конца прошлого года. Купить игровую приставку можно за 21 тысячу рублей.

На американском рынке покупателям доступны обе консоли, и при одинаковой стоимости в 400 долларов (без налогов) большее предпочтение покупатели отдают разработке японских инженеров.

Срочно потребовались деньги, а собственных средств не хватает? Вы можете взять наличные в кредит. Полученную сумму вы сможете потратить на любые цели: оплатить обучение, сделать ремонт или отправиться в путешествие.




Добавить комментарий