Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Утечка цены Motorola Moto 360

Часы Moto 360 производства Motorola должны появиться в продаже только в будущем месяце, но их стоимость из-за ошибки ритейлера BestBay известна уже сейчас. Приобрести часы на платформе AndroidWear в Соединенных Штатах можно будет за 249 долларов. Одновременно оказались рассекречены и технические характеристики устройства.
Стоит отметить, что для многих цена оказалась приятной неожиданностью, так как первоначально ожидалось, что «умные» часы будут оценены производителем значительно дороже.

moto 360
Практически круглый по форме дисплей обладает диагональю 1,5 дюйма с разрешением 320х290 пикселей. При этом создать полностью круглый дисплей разработчикам не удалось из-за ограничений LCD-дисплей, не способного, даже теоритически приобретать подобную форму. Защита экрана обеспечивается использованием стекла Gorilla Glass 3.
Из технических «наворотов» для Moto 360 предложат шагомер и датчик сердцебиения, работающий на оптических принципах. Новые часы способны выдерживать до получаса в воде, но на глубинах не более одного метра.
Известно, что оперативная память устройства составляет 512Мб, процессор поставлен компанией TexasInstruments, но его характеристики не называются. Часы поддерживают Wi-Fi и Bluetooth.




Добавить комментарий